В Иркутской области КрАЗ столкнулся с микроавтобусом: есть жертвы

10.08.2010 10:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Серьезное ДТП с участием пассажирского микроавтобуса произошло утром во вторник в Иркутской области. Как сообщает "Газета Иркутск", в результате столкновения грузовика КрАЗ и микроавтобуса "Тойота Таун Эйс Ноа" погибли шесть человек, трое получили ранения.

По информации правоохранительных органов, авария произошла около 10:20 (04:20 по Киеву) на 18-м километре Александровского тракта, у поворота на село Урик. По предварительной версии, виновником столкновения стал водитель грузовика, решивший повернуть налево, не убедившись в безопасности маневра, и не уступивший дорогу "Тойоте", двигавшейся в направлении Иркутска со стороны поселка Бохан.

В результате ДТП шесть пассажиров микроавтобуса погибли на месте, два пассажира и водитель госпитализированы с травмами. Личности погибших и обстоятельства происшествия выясняются.

Это уже второе серьезное ДТП, произошедшее в Иркутской области за последние дни. В понедельник в городе Бирюсинске в реку Бирюса упал автомобиль "ВАЗ-2109", в котором находились 45-летний мужчина и 37-летняя женщина. В результате аварии оба погибли.


По материалам: www.utro.ru

Теги: Россия, Иркутск, погибший, авария, грузовик, пострадавший, маршрутка, КрАЗ, микроавтобус, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх