Блогеры: Медведева... нарастили (ФОТО)

26.08.2010 17:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Блогеры: Медведева... нарастили (ФОТО)

Встреча президента России с лидером группы U2 вызвала активное обсуждение в интернет-сообществе.Российские блогеры, изучив фотографию главы государства в компании с лидером ирландской группы U2 Боно, пришли к выводу, что Дмитрий Медведев "заметно вырос".

Рост Медведева составляет 162 см, тогда как рост Боно 175 см. Однако на снимке никакой разницы в высоте между музыкантом и президентом не видно, отмечают блогеры. «Обратите внимание, как Боно широк, а Медвед узок. Одного, я полагаю, ужали, второго вытянули», – предполагает shatkin.

Пользователи ЖЖ также приводят в качестве примера применения фотошопа к официальным лицам фотографию Дмитрия Медведева с ректором МГУ Виктором Садовничим. Рост последнего составляет, по сведениям блогеров, 170 см. Но на совместном снимке президент даже выше.

Медведева отфотошопили

Медведева отфотошопили

Напомним, британская газета The Guardian обнаружила отличительную черту главы российского государства. По мнению издания, Дмитрий Медведев может быть самым низкорослым правителем из ныне действующих в мире. Ранее этот сомнительный титул при росте 162 см (чуть больше 5 футов 3 дюймов) однозначно удерживал Ким Чен Ир.


По материалам: obozrevatel.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх