Боксер забил жену насмерть через два дня после свадьбы

06.09.2010 17:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Отдел управления СКП РФ по Московскому району Санкт-Петербурга предъявил обвинение кандидату в мастера спорта по боксу Василию Киселеву, подозреваемому в убийстве собственной супруги. По данным оперативников, 31-летний гражданин Узбекистана совершил преступление в ночь на 20 августа на проспекте Гагарина.

"По версии следствия, причиной конфликта послужило то обстоятельство, что Киселев, будучи в состоянии алкогольного опьянения, крепко спал дома и не открывал дверь, в связи с чем женщина долго не могла попасть в квартиру, - говорится в сообщении отдела СКП. - Высказанные женой упреки не понравились мужчине, и он избил ее".

Молодая женщина была госпитализирована, но от полученных травм скончалась в больнице. Со дня свадьбы прошло всего лишь два дня. Теперь Киселеву грозит тюремное заключение сроком до 15 лет. Защита и сам обвиняемый комментариев по этому делу пока не давали. По ходатайству следствия суд в виде меры пресечения для Киселева избрал содержание под стражей.

В 2008 г. другой боксер из города на Неве - Александр Кузнецов - получил два с половиной года лишения свободы в колонии строгого режима за убийство в новогоднюю ночь предполагаемого насильника собственного сына. В конце августа 2010 г. Кузнецов был условно-досрочно освобожден.


По материалам: www.utro.ru

Теги: Россия, Санкт-Петербург, убийство, бокс, спортсмен, свадьба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх