В отделении милиции задержанная... "убила себя об стену"

21.09.2010 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Трагедия разыгралась в отделении петербургской милиции. Задержанная сотрудниками Красногвардейского РУВД женщина, подозреваемая в наркоторговле, убила себя об стену.

По крайней мере, такой версии придерживаются стражи порядка. Они утверждают, что 14 сентября 35-летняя задержанная по имени Анастасия на глазах у свидетелей и понятых закричала, что ей нельзя в тюрьму, и начала биться головой о стену. Результатом стала черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

Женщину срочно отвезли в больницу, где врачи несколько дней боролись за ее жизнь, но спасти пострадавшую так и не сумели. Накануне, 20 сентября, она скончалась.

Отметим, что задержали подозреваемую с поличным - при проверочной закупке героина. Уголовное дело по соответствующей статье было уже заведено на тот момент, когда женщина решилась на самоубийство.

По факту ее гибели проводятся доследственная и служебная проверки. Следователям предстоит выяснить, действительно ли речь идет о суициде, или стражи порядка пытаются уйти от ответственности за смерть женщины.

Напомним, несколько дней назад в Петербурге было совершено не менее экстравагантное самоубийство. Водитель "ГАЗели" закрепил один конец альпинистской веревки на опоре моста, из другого сделал петлю, которую надел себе на шею, после чего сел за руль автомобиля и нажал на газ. В итоге 28-летний петербуржец оказался обезглавлен.

Предположительно, он покончил с собой из-за проблем в личной жизни - всего за две недели до этого от него ушла жена.


По материалам: www.utro.ru

Теги: Россия, Санкт-Петербург, травмы, милиция, смерть, задержанный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх