Сын лидера Северной Кореи сделал пластическую операцию?

05.10.2010 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ким Ир Сен.
Ким Ир Сен.

Ким Чон Ын, младший сын лидера Северной Кореи Ким Чен Ира, сделал себе пластическую операцию, чтобы стать похожим на своего деда Ким Ир Сена. Об этом пишет The Daily Telegraph.

Об операции нигде официально не сообщалось, но такое предположение сделали северокорейские газетчики. СМИ обратили внимание на то, что на первых официальных снимках Ким Чон Ына, опубликованных на прошлой неделе, молодой человек очень похож на деда, однако совсем не похож на самого себя с прошлых фотографий.

В частности, журналисты указывали на то, что по сравнению со старыми фотографиями Кима-младшего, у молодого человека значительно изменилось строение лица, в частности, он обзавелся вторым подбородком и круглыми щеками, а также загибающимися книзу уголками губ.

Кроме того, на новых фотографиях Ким Чон Ын носит такую же прическу, что и Ким Ир Сен: коротко стриженные виски и зачесанные назад длинные волосы на макушке. Между тем, подростком Ким Чон Ын был худощавым, и вовсе не походил на Ким Ир Сена.

В связи с этим северокорейские издания делают предположение, что в какой-то момент младшему сыну Ким Чен Ира изменили внешность, чтобы сделать его более похожим на его деда, провозглашенного вечным президентом страны.

Распространено утверждение, что именно Ким Чон Ыну предстоит в будущем принять на себя руководство Северной Кореей, сменив на этом посту своего отца. Официального подтверждения эта информация не получила, наоборот, представители руководства КНДР неоднократно называли подобные слухи "западной пропагандой". Однако в последние годы младший сын Ким Чен Ира был введен в ряд правящих структур страны, включая парламент, армию и ЦК Трудовой партии Кореи.


По материалам: vesti.kz

Теги: пластическая хирургия, Северная Корея, Ким Чен Ир, Ким Чен Ын, внешность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх