Подвыпившая фотомодель упала в шахту

11.10.2010 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подвыпившая фотомодель упала в шахту

Экстремальная фотосессия в недостроенном здании в Минске закончилась для юной "модели" падением с высоты 8-го этажа.

Девушка, к счастью, осталась жива, с переломами различной тяжести она доставлена в больницу скорой медицинской помощи. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Александр Лапаник.

По предварительной информации, компания из двух девушек и трех парней решила устроить экстремальную фотосессию, выбрав для этого наиболее подходящий объект (здание недостроенных гаражей) и время (около полуночи).

Обстоятельства того, что произошло далее в импровизированной фотостудии, предстоит выяснить правоохранительным органам. Пока известен лишь результат: каким-то образом 21-летняя "модель" упала в вентиляционную шахту здания. Свалилась она с высоты 8-го этажа. А жива осталась только благодаря тому, что шахта была неширокой, а падание за счет этого - несвободным. К тому же девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, а, как известно, при падении это, скорее, преимущество, чем недостаток.

Сотрудников МЧС на место происшествия вызвали друзья пострадавшей. Спасателям пришлось с помощью специального оборудования проделывать отверстие в бетонной стене шахты, чтобы освободить девушку. В результате падения она получила черепно-мозговую травму легкой степени, сотрясение головного мозга, переломы позвонка, лодыжки, пальцев кисти.


По материалам: vesti.kz

Теги: Беларусь, Минск, модель, шахта, алкогольное опьянение, пострадавший
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх