Взрыв в Домодедово: есть погибшие и пострадавшие при теракте

24.01.2011 16:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Страшная трагедия произошла в аэропорту Москвы. В 16:32 по московскому времени (15:32 по киевскому) в зоне встречающих пассажиров международных рейсов произошел взрыв. "На месте много крови, оторванные руки, ноги, задымление. Люди в шоке. В настоящий момент территория оцеплена", - рассказал собеседник РБК daily. По его словам, число потерпевших может достигать 50 человек.

Twitter лиходит. В 16:50 пользователь сети под ником kozlovsky написал у себя на стене: "Позвонила мама, говорит: теракт в международном терминале Домодедово, есть убитые". Пользователь varlamov сообщает, что теракт произошёл в зоне международного прилёта, много погибших. По его данным сейчас в аэропорту нет света. Как сообщают очевидцы, сильное задымление также наблюдается в зоне выдачи багажа аэропорта "Домодедово", перекрыт выход из зоны прилета.

ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Московского межрегионального Следственного управления на транспорте Следственного комитета Татьяну Морозову сообщил, что число пострадавших может достигать до 20 человек.

По информации РИА Новости, людей выводят через дополнительный выход, в залах большое скопление пассажиров. В зале запах гари, по громкой связи пока ничего не объявляют.

Минздарвсоцразвития сообщаетт, что при взрыве пострадали двадцать человек. Помощник министра София Малявина подчеркнула, что это только предварительные данные: «Будут привлекаться врачи Федерального медико-биологического агентства, так как рядом с аэропортом находится подведомственная ФМБА 83-я больница».

Life News со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что уже есть данные о десяти погибших. Также, по сведениям Life News, предварительная версия сводится к действиям террориста-смертника. Прилетевший из США пассажир сказал, что мимо него «несли окровавленные тела».

ВЗРЫВ В ДОМОДЕДОВО (ВИДЕО)


По материалам: www.rbcdaily.ru, www.gzt.ru

Теги: Россия, аэропорт, Москва, погибший, взрыв, пострадавший
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх