Женщина зарубила сожителя топором из-за приставаний к ее дочери

18.02.2011 11:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

17 февраля в Шымкенте полицейские по горячим следам раскрыли убийство 40-летнего мужчины. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Южно-Казахстанской области.

Сотрудники Абайского отдела полиции в одном из домов города обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе розыскных работ вышли на женщину, которая ранее проживала с ним. Она созналась в том, что зарубила своего сожителя топором, потому что тот хотел изнасиловать ее 10-летнюю дочь.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", ведется следствие. Подозреваемая находится в ИВС.

Напомним, в Восточно-Казахстанской области полицейские задержали двух жителей города Риддер по подозрению в убийстве четырех человек. 7 января этого года было совершено убийство семейной пары, однако их трупы были обнаружены лишь в конце января на территории их дома. Преступники вместе распивали алкоголь, после чего и произошло убийство. В ходе дальнейшего расследования арестованные признались в убийстве еще двух 25-летних жительниц города.


По материалам: vesti.kz

Теги: ребенок, Казахстан, женщина, убийство, сожитель, сексуальные домогательства, топор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх