Девушка чудом сбежала от мужчины, который неделю избивал и насиловал ее

22.02.2011 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

14 февраля девушка познакомилась с мужчиной и пошла к нему домой. До 20 февраля ее насиловал и бил хозяин квартиры, от которого она не могла сбежать.

20 февраля девушка выпрыгнула из окна и пришла в милицию. Врачи зафиксировала у пострадавшей сотрясение головного мозга, травму головы, ушиб грудной клетки. Девушка была доставлена в Рязанскую областную клиническую больницу.

Напомним, что не менее «весело розвлекался» недавно еще один насильник в Энгельсе Саратовской области (РФ). Мужчина изнасиловал двух девушек, а между изнасилованиями принуждал своих жертв танцевать для него на снегу.

Девушек он «подобрал» у кафе, где пьянствовал с друзьями. Выйдя из помещения и увидев двух красавиц 21 и 27 лет, мужчина предложил подругам услуги таксиста, однако подвозить их домой не стал, а завез в гараж.

По версии следствия, мужчина изнасиловал девушек и производил с ними насильственные действия сексуального характера. Жертв он душил веревкой, а также выгнал голыми из машины на мороз и заставил танцевать в течение 20 минут. Кроме того, он отнял у одной девушки золотую цепочку, мобильный телефон и 2500 рублей.

Обессиленный, преступник заснул в машине. Подруги, воспользовавшись этим, выскочили из автомобиля и побежали к сотрудникам ГАИ, которые отправились в гараже и задержали насильника.


По материалам: cripo.com.ua

Теги: Россия, Рязань, , мужчина, избиение, изнасилование
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх