В Израиле мужчина пытался убить жену и сына

01.03.2011 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

65-летний мужчина пытался убить минувшей ночью свою бывшую жену 55-лет и их 29-летнего сына в Зихрон Яакове. Как сообщает портал walla.co.il, речь идет о брате известного криминального авторитета из района Нетании.

Прохожие обратили внимание на происходящее, когда мужчина начал кричать, стоя у входа в дом, где живет его бывшая жена. "Я вас убью обоих", - кричал он. Соседи вызвали полицию, и та задержала мужчину, в распоряжении которого был обнаружен заряженный пистолет. Как выяснилось в ходе первого расследования, оружие украдено мужчиной. Он отказался отвечать на вопросы следователей, и сегодня предстанет перед судом. Полиция намерена просить о продлении срока его пребывания под стражей.

По мнению оперативников, поводом к инциденту стало подозрение задержанного, что его бывшая жена встречается с другим мужчиной.

Напомним, что ранее на этой неделе были совершены два убийства женщин их супругами. Мужчина семидесяти лет – житель поселка Масад в Нижней Галилее - застрелил свою бывшую жену, после чего покончил жизнь самоубийством. Мотивы происшедшего пока не ясны. Услышав выстрелы, соседи вызвали полицию. Мужчина сначала не пускал стражей закона в квартиру, потом запер дверь и отошел, после чего раздался выстрел. Ворвавшись в квартиру полицейские обнаружили уже два трупа. Расследование инцидента продолжается.

Ранее днем в Кирьят-Ате мужчина убил свою жену, после чего повесился на дереве.


По материалам: cursorinfo.co.il

Вверх