Продавщицы своими силами задержали вооруженного грабителя

03.03.2011 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Воронеже женщины-продавцы задержали вооруженного преступника, совершившего разбойное нападение на магазин, сообщили 3 марта в пресс-службе ГУВД региона.
 
В один из продуктовых магазинов в Советском районе Воронежа зашел мужчина, приставив нож к спине одной из продавцов, стал требовать деньги, угрожая, что зарежет женщину. Продавец объяснила злоумышленнику, что денег в кассе нет, и пообещала отдать налетчику содержимое собственного кошелька. По дороге в подсобку испуганная жертва успела сообщить о нападении своим коллегам. Одна из них сумела «уговорить» преступника отдать нож, пообещав, что убьет его «с двух ударов». В это время другой продавец нажала «тревожную кнопку». Буквально через считанные минуты подоспели сотрудники ЧОП и милиции. Злоумышленника задержали.

Задержанный уже имеет три судимости. Последний раз из мест лишения свободы освободился в феврале прошлого года. «В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело за разбой. В данный момент он заключен под стражу, ведется следствие», - сообщил начальник следствия ОМ № 5 УВД по г.Воронеж Юрий Денисов.


По материалам: cripo.com.ua

Теги: Россия, Воронеж, магазин, женщина, , продавец, задержанный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх