Шок: мужчина до смерти забил беременную жену на глазах сына

14.03.2011 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

32-летний  житель города Амурска на глазах у пятилетнего сына жестоко избил беременную супругу. От полученных травм женщина скончалась в больнице.
 
По версии следствия, 6 марта обвиняемый вместе с 30-летней беременной женой, 5-летним сыном и друзьями устроили пикник в пригороде города Амурска. Во время застолья между супругами возникла ссора. Причиной конфликта стала ревность мужа. На обратном пути мужчина остановил машину, вытащил за волосы супругу из салона и не менее 10 раз ударил ее головой о кузов автомобиля. Затем он жестоко избил ее. Свидетелем его противоправных действий оказался 5-летний сын. Женщина с телесными повреждениями была доставлена в больницу. Учитывая ее беременность, врачи поместили ее в родильное отделение. Утром 7 марта она скончалась,- сообщили сегодня, 14 марта, в СК при прокуратуре РФ.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю мужчине предъявлено обвинение в совершении умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


По материалам: cripo.com.ua

Теги: Россия, жена, ребенок, мужчина, избиение, смерть, Амурск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх