Дом-2 могли взорвать из мести

25.04.2011 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дом-2 могли взорвать из мести

38-летний неработающий Сергей Ляпин, задержанный по подозрению в организации взрывов рядом с территорией телешоу "Дома-2", мог действовать из мести. Сейчас с ним работают следователи. По некоторым данным, мужчина уже дал признательные показания.

"Пока следствие склоняется к версии, что он подготовил преступления из чувства обиды и мести. Есть данные, что Ляпин хотел попасть на съемочную площадку, чтобы стать известным и заработать денег, но его в проект не взяли. Кроме того, проверяется информация о его конфликте с одним из участников шоу", - сообщил сегодня ИТАР-ТАСС информированный источник в правоохранительных органах Московской области. Однако "со счетов не сбрасываются и другие версии случившегося", подчеркнул источник. Ранее сообщалось, что официально Сергей Ляпин пока не имеет статуса подозреваемого.

В воскресенье рано утром в деревне Лешково Истринского района у внешней стороны ограждения территории телепроекта "Дом-2" телекомпании ТНТ администратор нашел бесхозный рюкзак. Когда он его открыл, произошел взрыв небольшой мощности. В результате мужчина получил ранения и был госпитализирован. Позже при осмотре места происшествия в 150 метрах был обнаружен второй рюкзак, в котором находились 5-литровый газовый баллон, будильник и две батарейки, соединенные между собой проводами. Оно было намного мощнее первого. Устройство обезвредили специалисты-взрывотехники. 


По материалам: www.vesti.ru

Теги: Россия, милиция, взрыв, пострадавший, расследование, Дом 2, подозреваемый
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх