В Свердловской области судят педофила, изнасиловавшего двух девочек

10.05.2011 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Свердловской области судят педофила, изнасиловавшего двух девочек

На Среднем Урале направлено в суд уголовное дело против электрика детского сада, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетних.

Как сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, на скамье подсудимых окажется 37-летний житель Первоуральска, который работал на заводе и по совместительству в двух детсадах электриком. На его счету два изнасилования малолетних девочек. Первое преступление мужчина совершил летом 2007 года. Возле общеобразовательной школы №4 по улице Энгельса в Ревде он обманом заманил 13-летнюю девочку к себе в машину и отвез ее в лес около дороги «Ревда-Гусевка». Затем, угрожая девочке ножом, злоумышленник совершил в отношении нее сексуальное насилие.

«Потерпевшая после этого стала страдать шизофренией, и ежедневно вынуждена была принимать лекарства. Кроме того, ей проходилось дважды в год проходить стационарное лечение в областной психиатрической больнице», – сообщают в Следственном управлении.

Еще одно преступление детсадовский электрик совершил летом прошлого года в Ревде. Мужчина также заманил к себе в машину 12-летнюю девочку и отвез ее в лес, после чего, угрожая ножом и пистолетом, изнасиловал свою жертву.

Задержать педофила удалось в конце сентября 2010 года. Ему предъявлено обвинение по двум статьям – «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней». В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.


По материалам: www.nr2.ru

Теги: , ребенок, Свердловск, суд, педофилия, изнасилование, детсад, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх