Юный американец убил родителей и закатил вечеринку

19.07.2011 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

17-летний житель города Порт-Сент-Люси в штате Флорида арестован по подозрению в убийстве своих родителей, сообщает CNN. По предварительной версии, Тайлер Хэдли спрятал тела матери и отца в комнате и устроил вечеринку.

Тела Блейка и Мэри-Джо Хэдли были обнаружены в одной из комнат дома, куда полиция приехала после анонимного сообщения об убийстве. Семейную пару убили, вероятно, при помощи большого молотка, найденного рядом с телами. После этого преступник попытался спрятать трупы, прикрыв их книгами, полотенцами и другими подручными предметами.

Незадолго до примерного момента смерти родителей Тайлер Хэдли позвал своих друзей в социальной сети Facebook на вечеринку. В тот день его дом посетили, по оценкам полиции, 40-60 человек. Им предстоит дать показания. Известно, что во время вечеринки распространялся слух, что хозяин дома убил родителей. Сам подросток после обнаружения тел прекратил общаться с полицией, хотя до этого заявил пришедшим к нему полицейским, что родители уехали из города.

Других подозреваемых в деле об убийстве семьи Хэдли нет. Мотивы, по которым Тайлер Хэдли мог убить своих родителей, не установлены. Есть версия, что они не позволяли ему позвать гостей.


По материалам: cursorinfo.co.il

Теги: США, Флорида, , подросток, родители, вечеринка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх