В России поймали жестокого насильника и убийцу

30.08.2011 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Приморье схвачен один из подозреваемых в изнасиловании и двух убийствах, совершенных в пригороде Владивостока в минувшие выходные. По официальной информации правоохранительных органов, 27 августа на территории санатория-профилактория "Зенит" в траве было обнаружено тело задушенной 32-летней женщины. Погибшая перед смертью была избита и изнасилована. Ранее журналисты сообщали, что ее задушили собственными колготками.

В этот же вечер на территории санатория "Амурский залив" нашли труп охранника со следами насильственной смерти. По словам девушки погибшего, ее парень заступился за нее, когда неизвестный мужчина пытался ее изнасиловать. В результате возникшего конфликта мужчина был убит.

Свидетели хорошо запомнили одного из убийц, действовавших в санатории "Зенит": у него не было нескольких передних зубов, а на оставшихся стояли коронки из желтого металла.

Вскоре человек, подходящий под это описание, был задержан. Подозреваемым оказался 32-летний рецидивист Виталий по кличке Гаврош. Он сознался в убийстве и изнасиловании женщины. Теперь его проверяют на причастность к убийству охранника "Амурского залива", сообщает NEWSru.com.


По материалам: www.annews.ru

Теги: , убийца, насильник, задержанный, Приморский край

Вверх