В Неваде мужчина устроил стрельбу в закусочной и покончил с собой

07.09.2011 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В результате стрельбы в закусочной в Карсон-Сити скончался третий военнослужащий Национальной гвардии Невады. Об этом сообщает AP. О смерти еще одного гвардейца - женщины - сообщил шериф Карсон-Сити Кенни Фарлонг (Kenny Furlong). Она скончалась в местной больнице.

Утром 6 сентября 32-летний местный житель Эдуардо Сенсион (Eduardo Sencion) ворвался в закусочную и открыл огонь по пяти гвардейцам в форме, которые завтракали. Двое военнослужащих были убиты на месте, также в результате стрельбы погибла женщина, не имеющая отношения к Национальной гвардии. Закончив стрелять в посетителей закусочной, Сенсион выстрелил в себя и вскоре скончался.

Еще шесть пострадавших в результате инцидента находятся в больницах Карсон-Сити.

Мотивы стрелка пока не выяснены. При этом следствие считает, что Сенсион стрелял именно по гвардейцам в форме, однако данных о том, что он был знаком с убитыми раньше, не поступало. Убийца стрелял из модификации АК-47. В машине, на которой он подъехал к закусочной, обнаружены еще пистолет и автомат.

Закусочная IHOP (International House of Pancakes), в которой произошла стрельба, расположена в нескольких километрах от штаб-квартиры Национальной гвардии Невады.


По материалам: lenta.ru

Теги: США, Невада, мужчина, кафе, стрельба, погибший, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх