Недовольный клиент угрожал убить официанта, забывшего положить ему соус

22.09.2011 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Посетитель американского ресторана быстрого обслуживания Taco Bell Джереми Комбс угрожал убить официанта заведения, который забыл положить ему острый соус в блюдо, пишет The Daily Mail.

Инцидент был записан камерами видеонаблюдения, установленными в здании ресторана в Канзас-сити, штат Миссури. По словам полицейских, на записи видно, как разъяренный клиент Taco Bell достает из багажника своего автомобиля ружье, а затем направляет его в сторону работника ресторана быстрого обслуживания. Официанту, которому Комбс угрожал расправой, удалось убежать от разъяренного посетителя.

Сразу после того, как Комбс уехал, сотрудники Taco Bell вызвали полицию. Во время обыска в доме у бывшего заключенного полицейские обнаружили спрятанный под матрасом кровати дробовик с затертым серийным номером.Сам Комбс, который ранее отбывал срок в тюрьме за ограбление, не признается в содеянном. Несмотря на наличие видеозаписи, посетитель Taco Bell уверяет, что из багажника он достал монтировку, а не огнестрельное оружие.

Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело на 30-летнего американца по факту покушения на жизнь сотрудника Taco Bell. Следователи отмечают, что Комбс ранее задерживался 14 раз по различным правонарушениям.


По материалам: vesti.kz

Теги: США, ресторан, убийство, фастфуд, соус, угроза, официант, клиент
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх