В Москве пьяный клиент обстрелял сотрудников ресторана

29.09.2011 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На северо-востоке Москвы произошел конфликт со стрельбой в одном из ресторанов сети «Кружка». Сообщается, что один из посетителей бара, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, открыл стрельбу из травматического пистолета по сотрудникам заведения.

Инцидент случился ночью на четверг, 29 сентября. Когда на место происшествия прибыл экипаж полиции, то выяснилось, что пьяный посетитель вступил в конфликт с администрацией заведения. Во время разбирательств он неожиданно для всех открыл стрельбу в администратора и охранника ресторана.

По словам представителя правоохранительных органов столицы, произошел этот конфликт около часа ночи в ресторане, расположенном на улице Лескова, дом №3.

В полиции сообщили, что администратор заведения и охранник в итоге были ранены. Сам правонарушитель скрылся на машине ВАЗ-2115. Известно, что преступник скрылся на машине серо-коричневого цвета, на государственном номере которой есть цифры 827.

Администратор и охранник бара были госпитализированы. А Москве был введен специальный план «Перехват» для поимки преступника.


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: Россия, Москва, ресторан, стрельба, алкогольное опьянение, пострадавший, клиент
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх