Второклассница в свой день рождения напоила друзей портвейном

03.10.2011 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Удмуртии в деревне Зядлуд Вавожского района второклассница отметила свой день рождения в кругу друзей, устроив застолье с алкоголем. Несколько детей получили отравление.

Инцидент произошел на прошлой неделе. По случаю праздника отец школьницы подарил ей  100 рублей. Однако девочка вместо конфет и кукол купила в местном магазине бутылку портвейна. После этого именинница  собрала деревенскую детвору и устроила пир.

По словам односельчан, ученица второго класса не только угощала гостей портвейном, но и напоила  мальчиков водкой, украденной у родителей, передает ИА "Сусанин". В результате несколько детей отравились алкоголем.

Всех участников застолья родители заключили под домашний арест. По утверждению жителей деревни, именинница  росла в неблагополучной семье, ее родители злоупотребляют спиртным. Сегодня в деревню отправился инспектор по делам несовершеннолетних, который выяснит все обстоятельства дела. Полицейским предстоит разобраться, кто и почему продал второкласснице портвейн, рассказала исполняющей обязанности начальника отдела полиции "Вавожское" МВД по Удмуртии.


По материалам: www.pravda.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх