Американка пыталась отрезать мужу голову бензопилой

18.10.2011 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Полицейские города Эверетт в США задержали женщину, которая попыталась отрезать своему спящему мужу голову при помощи бензопилы, пишет The Daily Mail.

 По словам пострадавшего, он проснулся и увидел занесенную над своей головой бензопилу и убежал из дома. 36-летний супруг разъяренной женщины получил серьезные ранения в области шеи и был госпитализирован. Как отмечают свидетели произошедшего, мужчина выбежал на улицу весь в крови и кричал: "Она попыталась отрезать мне голову! Ты попыталась отрезать мне голову! Теперь ты точно сядешь в тюрьму!". Мужчина настаивает на том, что преступление совершила именно его жена. Позднее злоумышленницу арестовали. Ее обвинили в нападении на мужа и сейчас она находится в камере предварительного заключения. Судья назначил сумму в 250 тысяч долларов для залогового освобождения подозреваемой.

 Обвиняемая отрицает свою вину и утверждает, что не понимает как на теле ее супруга могли появиться порезы. Женщина уверяет, что схватила бензопилу для того, чтобы защитить свою дочь. По словам 46-летней американки, она проснулась ночью и ей показалось, что неизвестный проник в ее дом. Стражи порядка не нашли никаких свидетельств того, что в доме, где произошел инцидент, побывал посторонний человек.

 Напомним, 17 октября 34-летний житель Филадельфии совершил акт членовредительства. Мужчина бензопилой отрезал себе руку по локоть, а затем подобрал конечность и спрятал ее в гараже собственного дома.


По материалам: vesti.kz

Теги: США, муж, , покушение, задержанный, бензопила
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх