В Челябинской области автобус с пассажирами перевернулся на крышу

02.11.2011 18:03 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Пассажирский автобус перевернулся сегодня днем на перекрестке в Челябинской области, в результате четыре человека получили различные травмы. Пострадавшие доставлены в больницу.

Как сообщает Mega-u.ru со ссылкой на пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области, авария произошла в два часа дня по местному времени в Верхнем Уфалее. Автобус марки ПАЗ ехал по своему шестому маршруту и не справился с управлением. На перекрестке улиц Урицкого и Дмитрова автобус занесло, выбросило с проезжей части,  и он встал на крышу, передает "Новости УрФО".

В ПАЗе находилось восемь человек, в том числе шестеро пассажиров. Четыре человека получили травмы и были доставлены в поликлинику центральной городской больницы. Угрозы жизни и здоровья людей нет, добавляет Телекомпания ОТВ. Причины аварии выясняются.

Еще одно ДТП с участием пассажирского транспорта произошло в минувший понедельник в Санкт-Петербурге. По информации Metro Russia, около трех часов дня у дома номер 14 по улице Хо-Ши-Мина маршрутное такси № 444 марки ПАЗ столкнулось с припаркованным автомобилем ЗИЛ-130. В результате аварии в салоне автобуса одна женщина погибла, еще пятеро пассажиров - получили травмы.


По материалам: www.pravda.ru

Теги: Россия, Челябинск, автобус, пострадавший, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх