Врач изнасиловал потерявшую сознание девушку в карете скорой помощи

11.01.2012 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Врач изнасиловал потерявшую сознание девушку в карете скорой помощи

Полиция США арестовала 49-летнего жителя штата Коннектикут, подозреваемого в изнасиловании обморочной девушки, которую везли в больницу. По данным полиции, перед нападением медик связал жертву, чтобы она была абсолютно беспомощной, передает Mediacent.

Жертвой сексуального надругательства стала 22-летняя жительница Хемдена, которая 25 декабря отмечали Рождество в компании друзей и внезапно потеряла сознание.

По словам пострадавшей, проснулась она уже в карете скорой помощи во время сексуального насилия. Причем жертва не могла даже пошевелиться, потому что была привязана к каталке.

Обидчиком девушки оказался медик Марк Пауэлл из Норт-Хейвена. Сейчас он отпущен под залог в 25 тысяч долларов. По предварительным данным, изнасилование произошло в тот момент, когда девушку везли в больницу Нью-Хейвена.

Известно также, что в автомобиле в тот момент находился и водитель скорой помощи. Однако его считают непричастным к нападению. Сейчас Марк Пауэлл отстранен от работы.

В декабре суд присяжных в американском штате Коннектикут приговорил к смертной казни внука российского режиссера Федора Комиссаржевского Джошуа за соучастие в убийстве трех человек и изнасиловании в 2007 году.


По материалам: www.rus.newsru.ua

Теги: США, Коннектикут, врачи, девушка, изнасилование, арест, обморок

Вверх