Мишель Обама в прямом эфире отжалась 25 раз

03.02.2012 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мишель Обама в прямом эфире отжалась 25 раз

Первая леди США Мишель Обама продемонстрировала свою прекрасную спортивную подготовку в прямом эфире. Супруга американского президента приняла участие в ток-шоу Эллен Дедженерес на канале NBC. В ответ на подначивания ведущей Обама решительно легла на пол студии и сделала 25 отжиманий. Закончив, первая леди улыбнулась и сказала: "Я просто остановилась".

Как пишет "Утро.ру", Дедженерес повторить результат Обамы не смогла. "Я решила, что будет нехорошо победить первую леди", — заявила она позже, передает "Корреспондент.net". Помимо этого, Обама поделилась некоторыми секретами совместной жизни с президентом США. Выяснилось, что, приходя с работы, он разбрасывает грязные носки, и ей приходится их собирать.

"Он считает себя аккуратным, но есть люди, которые помогают ему в этом. И я сказала ему: "Это не ты аккуратный. Это люди, которые собирают за тебя твои носки. Вот они аккуратные люди", — поведала первая леди, сообщает "Росбалт".

Напомним, что летом прошлого года Обама отжималась во время поездки в Кейптаунский университет. Тогда ей удалось сделать это лишь 15 раз. А недавно супруга президента заявила, что каждый день Обама поет ей серенады из репертуара Стиви Уандера и Эла Грина. "У него действительно красивый голос и он постоянно мне поет", — говорила она.


По материалам: www.pravda.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх