Новое самоубийство в Москве: школьница выпрыгнула с 24-го этажа

11.02.2012 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На востоке Москвы 15-летняя школьница выбросилась с 24-го этажа. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. "В субботу, 11 февраля, на Новогиреевской улице, дом 38, 15-летняя ученица одной из московских школ выбросилась с 24-го этажа", - сказал он, добавив, что в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняющая обстоятельства произошедшего.

Ранее уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов предложил решать проблему детских суицидов на государственном уровне. "Уже неоднократно говорилось, что детские суициды стали бедой нашего времени. Очевидно, что эту проблему необходимо решать на государственном уровне, нужна комплексная программа", - цитирует его слова агентство "Интерфакс".

За минувшую неделю это уже пятый случай самоубийства подростков в России. В воскресенье в селе Тамбовка Амурской области на автомобильном буксировочном тросе повесился подросток. Во вторник, 7 февраля, в подмосковной Лобне покончили с собой две девушки. На следующий день сбросился из окна 15-летний школьник.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: Россия, Москва, суицид, подросток, школьница, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх