Блоггеры подозревают, что Путин плакал после пластической операции (ВИДЕО)

06.03.2012 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Блоггеры подозревают, что Путин плакал после пластической операции (ВИДЕО)

Слезы Владимира Путина, который расплакался после победы на выборах, выступая на митинге своих сторонников, уже второй день остаются одной из самых обсуждаемых тем в блогосфере.

В Рунете начали широко распространяться предположения о том, что слезы Путина были вызваны ни чем иным, как последствиями пластической операции - блефаропластики.

"После блефаропластики (подтяжка век) слезотечение - нормальное явление. Это как в древние века затянутые в корсет тети часто теряли сознание - не от того, что чувствительны, а от того, что физиологически иначе не могли", - пишет один из пользователей ЖЖ. Профессиональные косметологи на форумах подтверждают, что после блефаропластики на ветру часто бывает неконтролируемое и непроизвольное слезотечение.

Слезы Путина активно обсмеяли и оппозиционеры во время митинга 5 марта. Они сошлись на том, что настоящий, уверенный лидер не может плакать в окружении своих сторонников, пишет "Московский комсомолец". "Мы видели слезы на его глазах, когда взрывались дома? Когда утонул "Курск"?" - спрашивал со сцены Илья Яшин. "Это слезы не радости, а страха. На самом деле он нас боится", - добавил он.

Напомним, что блоггеры уже не впервые подозревают Путина в том, что он прибегает к пластическим операциям. Так, в октябре 2011-го Интернет заполонили слухи о том, что российский премьер сделал себе "предвыборную" пластическую операцию. Тогда блоггеры предполагали, что Путин сделал себе инъекцию ботокса и даже сравнивали политика с Майклом Джексоном. Впрочем, даже если Путин и сделал пластическую операцию, доказательств этого никто не представил.


По материалам: ru.tsn.ua

Теги: , президент, победа, Рунет, Владимир Путин, блоггер, пластика, Живой Журнал, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх