Полиция задержала виновника аварии с Мариной Голуб?

10.10.2012 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полиция задержала виновника аварии с Мариной Голуб?

В Москве в ДТП погибла актриса и известная телеведущая Марина Голуб. Авария произошла в пять минут первого ночи 10 октября.
 
На перекрестке проспекта Вернадского и улицы Лобачевского мощный Cadillac вылетел на красный сигнал светофора. Сначала он протаранил Hyundai, в котором ехала актриса, затем корейская иномарка отлетела на "Ладу" и Kia. Покореженные авто так и остались на месте, а водитель "Кадиллака" выскочил из машины и убежал.

Трагедия в Москве: актриса Марина Голуб погибла в ДТП

- Мы выясняем, кто был за рулем "Кадиллака", - рассказали в полиции. - Владелец машины уже установлен. Ранее его десятки раз штрафовали за нарушение правил.
 
По неофициальным данным, зовут владельца машины Алексей Русаков. Ему 31 год. Но был ли за рулем именно он - пока вопрос.
 
Сегодня днем полиция задержала Алексея Русакова, предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. Сотрудники правоохранительных органов уже его допрашивают.

Новые подробности смертельного ДТП с Мариной Голуб

По другой информации, мужчина сам позвонил медикам через 20 минут после аварии. При этом он уверяет, что был всего лишь пассажиром, а за рулем в момент аварии сидел другой человек. Кто именно, он не уточнил. Следователи не исключают, что это неправда и что водитель был пьян. А вот в пресс-службе МВД информацию о задержании Русакова пока не подтвердили.
 
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК  - "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Виновному грозит срок до семи лет.


По материалам: kp.ua

Теги: Россия, Москва, погибший, полиция, задержанный, актриса, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх