Первую леди Франции уличили в порочащих любовных связях

17.10.2012 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Первую леди Франции уличили в порочащих любовных связях

Президентская семья Франции вновь оказалась в центре скандала. На этой неделе влиятельные французские журналисты Аликс Буиляге и Кристофер Жакюбисеза выпустили книгу под названием La Frondeuse ("Мятежная"), которую уже называют неофициальной биографией первой леди Франции Валери Триервейлер.

Авторы книги уличили подругу Франсуа Олланда – мать троих детей и журналистку газеты Paris Match – в порочащих любовных связях. В частности, журналисты обвинили Триервейлер в том, что она начала встречаться с нынешним президентом Франции, когда он еще состоял в браке с матерью его четверых детей и бывшей кандидаткой на пост главы государства Сеголен Руаяль.

В это же время она продолжала интрижку с Патриком Деведжяном — одним из министров правительства Николя Саркози, и при этом сама была замужем за Денисом Триервейлером. Таким образом, женщина имела любовников среди левых, правых и центристов одновременно, отмечает The Times.

Журналисты констатируют, что Триервейлер, которую во французской прессе называют не иначе как "первая сожительница", крайне непопулярна у себя на родине. Скорее всего, книга вызовет новые и новые вопросы к личной жизни французских президентов.

Избирателям во Франции уже порядком надоели скандалы, связанные с этой темой, особенно после президентства Николя Саркози, чья частная жизнь давала много поводов для обсуждения.

Между тем, адвокат первой леди заявил, что книга составлена из "недоказанных утверждений, которые основаны на слухах", и отметил, что Триервейлер, скорее всего, подаст в суд на авторов скандальной биографии за нарушение неприкосновенности своей личной жизни.


По материалам: www.vesti.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх