В Румынии сломался автобус с украинцами. Туристы застряли в приграничье

25.10.2012 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Румынии сломался автобус с украинцами. Туристы застряли в приграничье

На территории Румынии по дороге из Болгарии в Одессу сломался автобус компании-перевозчика «Максимовс Тур», не доехав до украинской границы. Пассажиры с вечера среды до настоящего времени безрезультатно ждут помощи на территории соседнего государства, пишут одесские СМИ.

«Вчера в 23:40 я получила от сестры сообщение, что автобус поломан – полетело сцепление, и они стоят в Румынии, не доехав до румынско-молдавской границы», – цитирует «Трасса Е-95» одесситку, сестра которой находится в автобусе.

«Водитель им сказал, что автобус выехал навстречу, и прибудет к 2 часам ночи. Сегодня к 9 утра автобуса еще не было», – добавила женщина.

Автобус остановился посреди трассы, где нет магазинов или каких либо других удобств цивилизации. Ночью тепло в автобусе поддерживалось благодаря работе двигателя, однако в данный момент бензин уже заканчивается, также как и запасы продовольствия у пассажиров.

По словам одесситки, компания перевозчик не дает никакой информации о возможных сроках прибытия на место другого автобуса.


По материалам: nbnews.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх