Принца Гарри зовут в ночное шоу

06.11.2012 11:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Принца Гарри зовут в ночное шоу

Американский продюсер предложил британскому принцу Гарри принять участие в театральном шоу Shades of Temptation ("Тени соблазна"). В случае согласия, принц получит гонорар в размере 100 тысяч фунтов.

Продюсер Дэвид Кинг пригласил принца Гарри, ранее ставшего героем скандальной вечеринки в Лас-Вегасе, вернуться в "Город грехов". Кинг готов заплатить 100 тысяч фунтов сумму всего лишь за то, чтобы принц просто появился на сцене и официально представил зрителям ночное шоу "Тени соблазна", которое содержит элементы стриптиза.

"Принц Гарри этим летом показал себя настоящим плейбоем... Я набрался храбрости и написал в (Букингемский) дворец, чтобы пригласить его на сцену. Это серьезное предложение", – заявил продюсер. Он подчеркнул, что готов передать гонорар британской венценосной особы в любую благотворительную организацию по выбору самого Гарри. По данным британской прессы, в прошлом на одно из самых известных шоу Кинга "Душа танца" в течение 15 лет было продано около 30 миллионов билетов, передает РИА Новости.

Напомним, в конце августа американский портал разместил фото с вечеринки принца Гарри в Лас-Вегасе, где он, а также некая девушка были запечатлены в обнаженном виде во время игры в бильярд на раздевание, проходившей в номере отеля. Скандальные фото обошли все мировые таблоиды.

Позже, по некоторым данным, Гарри объяснил, что ему приснился сон, что его убьют в Афганистане, где он должен провести четыре месяца в качестве второго пилота-стрелка ударного вертолета Apache. Якобы поэтому он и позволил себе такую вечеринку, решив повеселиться, как в последний раз.

Поведение принца Гарри во время его визитов в США уже не раз становилось объектом внимания прессы. В 2011 году, в период прохождения службы на американской военной базе в городке Гила-Бенд, Гарри, имеющий звание капитана британских Королевских ВВС, был уличен таблоидами в неподобающих связях с местными жительницами. До этого ему приписывали роман с официанткой калифорнийского ночного клуба.


По материалам: www.dni.ru

Теги: США, Великобритания, скандал,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх