Человек-кот покончил жизнь самоубийством

14.11.2012 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Человек-кот покончил жизнь самоубийством

Знаменитого "Человека-кота" или "Крадущегося тигра" - Дениса Авнера, нашли мертвым в собственном доме, предполагается, что он покончил с собой. Авнер прославился тем, что изменил себя до неузнаваемости, чтобы походить на любимое животное.

"Человек-кот" изменивший свой облик с помощью пластических операций, пирсинга и татуировок, найден мертвым в своем доме в американском штате Невада, сообщает РИА Новости. Полиция не может назвать точную причину смерти 54-летнего Авнера, однако, есть предположение, что он покончил жизнь самоубийством. Во всяком случае, так считают друзья погибшего "человека-кота".

"Замечательный и сложный человек, он был столь же трудным, сколь и прекрасным. И недавно он покончил жизнь самоубийством в возрасте 54 лет", – написал в своем блоге товарищ "человека-кота" Шэннон Ларрат.

Деннис Авнер, бывший военнослужащий (он служил в морской пехоте), начал видоизменяться в 1985 году, когда впервые сделал большое количество татуировок. Детское увлечение тиграми выросло в решение стать похожим на это животное, которое он считал своим тотемом и покровителем.

По всему телу Авнер сделал татуировки в виде полосок, которые имитируют тигриные, кроме того, он изменил форму губ, разрез глаз и заточил зубы так, чтобы его лицо стало напоминать кошачье. На протяжении многих лет "человек-кот" был любимцем публики. Он неоднократно участвовал в разнообразных теле- и радиопередачах, посвященных необычным людям и тем, кто испытывает определенную зависимость от модификации тела. Благодаря одержимости стать похожим на тигра или кота мужчина попал в Книгу рекордов Гиннесса.


По материалам: www.dni.ru

Теги: США, полиция, животное, татуировка, пластика, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх