В Москве умер победитель "Танцев со звездами"

19.11.2012 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Москве умер победитель "Танцев со звездами"

28-летний танцор Антон Ковалев, ставший в паре с актрисой и звездой сериала "Счастливы вместе" Дарьей Сагаловой победителем "Танцев со звездами" в 2008 году, скончался в минувшую субботу от рака. Об этом в своем Twitter сообщила телеведущая и подруга Ковалева Анфиса Чехова.

"Сегодня умер замечательный, яркий, талантливый и очень добрый человек @KoVAnton. Он был совсем молодой... Он был талантливый танцор. Победил в "Танцах со звездами" в паре с Дашей Сагаловой. Но болезни не щадят даже самых лучших и светлых. У Антоши Ковалева был рак. Он долго и мужественно боролся! Ему помогала его жена Леся! Она сделала его последние годы самыми счастливыми! Антоша, вечная память тебе!!! Нам будет тебя не хватать! В моей памяти ты живой!!! Спасибо за теплые воспоминания! Ну как теперь уснуть? Грустно... Мрачно... К смертям друзей не возможно привыкнуть", – написала Чехова.

По словам друзей и коллег чемпиона мира по спортивным бальным танцам, Ковалев долгое время страдал неизлечимой болезнью, но скрывал свой недуг. Антон до последнего не оставлял бальные танцы, а многие его коллеги и друзья даже не догадывались, насколько тяжело это ему дается.

Антон Ковалев – выпускник Академии танца Университета Натальи Нестеровой, преподаватель бальных танцев. К своим 28 годам талантливый танцор успел добиться многого: стал серебряным призером чемпионата мира 2004 по спортивным бальным танцам во Франции, финалистом чемпионата мира 2005 года в Китае, до последних дней преподавал бальные танцы в детских группах. "Антон действительно погиб, но мне сейчас тяжело об этом говорить", – цитируют Life News Дарью Сагалову.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, болезни, смерть, Анфиса Чехова, Дарья Сагалова, Танцы со звездами
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх