Бейонсе споет на инаугурации Обамы

10.01.2013 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бейонсе споет на инаугурации Обамы

Во время церемонии инаугурации вновь избранного президента Соединенных Штатов Барака Обамы гимн США исполнит известная певица Бейонсе, сообщают американские СМИ. В инаугурации, которая намечена на 21 января, примут участие также Келли Кларксон и Джеймс Тэйлор.

«Мы с вице-президентом Байденом почтем за честь, что эти невероятно талантливые артисты выступят на церемонии инаугурации», – заявил Барак Обама.

Известно, что победительница песенного конкурса «Американский идол» Келли Кларксон исполнит патриотическую композицию My Country `Tis of Thee, тогда как фольк-исполнитель Джеймс Тейлор выступит с  патриотической песней America the Beautiful.

Бейонсе и ее муж, рэпер Jay-Z, активно поддерживали президента как в ходе нынешней кампании, так и во время кампании 2008 года. Они выступали на предвыборных мероприятиях и организовывали ужин с президентом, все сборы от которого были переданы его избирательному штабу. Бейонсе выступала на первой инаугурации Обамы и на инаугурационном балу. Именно под ее песню новоизбранный президент танцевал первый танец со своей супругой Мишель.


По материалам: independent-news.ru

Теги: США, президент, , инаугурация, Бейонсе, гимн
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх