Алексей Воробьёв попал в реанимацию после жуткой аварии

23.01.2013 12:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алексей Воробьёв попал в реанимацию после жуткой аварии

Алексей Воробьёв, который с недавних пор живёт и работает в США, попал в ужасную аварию в Лос-Анджелесе.25-летний певец мчался в студию звукозаписи на своём кабриолете, когда на огромной скорости в него врезался другой автомобиль.

Сейчас Алексей находится в реанимации, а его состояние крайне тяжёлое. Об этом рассказал директор певца Леонид Дзюник:

- Лёша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина – за рулем был мужчина, нёсся на бешеной скорости. Алексей сейчас находится в очень тяжёлом состоянии, сейчас в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Сейчас Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается… Врачи обещали сделать всё возможное.

Как сообщила пиар-менеджер артиста Александра Розанова, о диагнозах говорить пока рано:

- Это случилось вчера вечером, мы сами только узнали. Нам пришлось поставить в известность организаторов гастролей Алексея о том, что концерт отменяется, и именно по этой причине информация просочилась в СМИ. Из-за большой разницы во времени с США, нам сложно контролировать состояние Леши. Сейчас он в очень плохом состоянии, как дальше будут развиваться события – неизвестно. Мы все сейчас находимся в состоянии шока.

Алексей Воробьев родился 19 января 1988 года в Туле. Окончил музыкальную школу по классу аккордеона и сразу начал выступать с ансамблем «Услада». В 2006 году начал активную сольную карьеру. С осени 2006 года — лицо канала MTV и один из главных героев интерактивного сериала MTV «Мечты Алисы».

Окончил вокальное отделение музыкального училища им. Гнесиных, выпускник колледжа эстрадно-джазового искусства (2008 год). В этом же году поступил в Школу-Студию МХАТ на экспериментальный курс Кирилла Серебренникова, но проучился всего один год.

5 марта 2011 года Алексей был выбран представителем России на «Евровидении 2011». Песню Алексею написал RedOne - продюсер Lady Gaga. На конкурсе выступил под псевдонимом - Alex Sparrow и занял 16-е место.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Россия, США, музыка, Лос-Анджелес, реанимация, авария, госпитализация, ДТП, Алексей Воробьев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх