Известному американскому телеведущему предъявили обинение в попытке убийства жены

19.02.2013 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Известному американскому телеведущему предъявили обинение в попытке убийства жены

Телеведущему американского телеканала CBS News Робу Моррисону (Rob Morrison) были предъявлены обвинения в покушении на убийство своей жены путем удушения, а также в угрозах по отношению к ней. Об этом сообщает The New York Daily News.

Инцидент произошел в городе Дариен в штате Коннектикут, в ночь на воскресенье, 17 февраля. Преступление было совершено в ходе супружеской ссоры. Полицию вызвала теща Моррисона.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось обнаружить на шее у Эшли Моррисон (Ashley Morrison), также телеведущей CBS, покраснение, свидетельствовавшее о попытке удушении, пишет The Darien Times. Роб Моррисон также был травмирован, на его лице были заметны кровоподтеки. При задержании телеведущий продолжал угрожать своей жене.

Моррисон был отпущен под залог в размере 100 тысяч долларов. На работе он и его супруга в понедельник, 18 февраля, не появились, в то же время, известно, что Эшли Моррисон не обращалась за медицинской помощью. Телекомпания CBS отказалась от комментариев, а семья телеведущих заявила, что надеется на то, что «полное расследование этого случая покажет, что обвинения были сильно преувеличены».

Роб Моррисон, которому сейчас 44 года, ведет на подразделении телеканала CBS в Нью-Йорке (Channel 2) утренние передачи This Morning и At Noon. Ранее он работал иностранным корреспондентом в Ираке, Афганистане и на Гаити. В свою очередь, 40-летняя Эшли Моррисон ведет передачи подразделения CBS MoneyWatch.


По материалам: lenta.ru

Теги: США, жена, телевидение, Коннектикут, обвинение, удушение, ведущий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх