Беременная арестантка, связав врача колготками, сбежала из-под стражи

04.04.2013 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Беременная арестантка, связав врача колготками, сбежала из-под стражи

Полиция республики Дагестан ищет предполагаемую воровку, которая совершила дерзкий побег. Беременная девушка связала осматривавшего ее врача предметом женской одежды, а потом скрылась.

В розыск объявлена 21-летняя жительница Нальчика, задержанная в Махачкале по подозрению в совершении кражи, передают российские СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

В среду подследственную девушку перевели из изолятора временного содержания в Республиканскую клиническую больницу для прохождения гинекологического осмотра. Там она "сумела связать врача-гинеколога колготками и скрыться", добавил источник. Как скоро и с чьей помощью эскулапу удалось освободиться, собеседник не уточняет.

В пресс-службе МВД по Дагестану произошедшее отрицать не стали. "Факт побега есть. Обстоятельства выясняются. Назначена служебная проверка", - сказал представитель ведомства.

Отметим, что побег предполагаемой преступницы из-под стражи является достаточно курьезным фактом, хотя женщины убегают от правосудия часто. Например, в 2005 году молодую воровку искали в Свердловской области. 25-летняя девушка сбежала прямо из здания суда в городе Каменск-Уральский, выпрыгнув из окна на первом этаже.

Как сообщали в пресс-службе областного ГУВД, сербка по национальности подсудимая родилась в Астане в Казахстане. Приехав на Урал, она нигде не работала и была задержана за кражу.


По материалам: www.newsru.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх