Страшная авария в России: восемь человек погибли в огне

09.04.2013 12:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Страшная авария в России: восемь человек погибли в огне

Авария, унесшая 8 человеческих жизней, произошла на федеральной трассе М-7 "Волга" в Петушинском районе Владимирской области.

В аварии на трассе "Волга" погибли 8 человек и еще один пострадал. Ранее сообщалось о семи жертвах автокатастрофы. На 139-м км федеральной автодороги М7 столкнулись Mitsubishi Lancer (по другим данным, Pajero) и грузовая "Газель". От удара машины загорелись, возник пожар. Тела несчастных пассажиров сильно обгорели, сообщает управление МЧС по региону.

ДТП произошло в ночь на 9 апреля в Петушинском районе близ Болдина. На месте работают оперативные службы, спасатели тушат пожар.

По информации регионального ГИБДД, в 00.15 на трассе столкнулись сразу три машины - грузовая фура, Mitsubishi и полное пассажиров маршрутное такси, ехавшее из города Иваново. Как пояснили в ведомстве, виновником ДТП стал водитель фуры, уснувший за рулем, - по его халатности грузовая махина на скорости вылетела на встречную полосу и лоб в лоб врезалась в легковушку и "Газель".

Удар был такой силы, что все три машины тотчас загорелись, начался сильный пожар. В результате аварии автомобили были сильно искорежены и сожжены - спасателям пришлось буквально вырезать обгоревшие до неузнаваемости тела погибших пассажиров "Газели" из груды металла.

В настоящее время на месте происшествия работают все экстренные службы - бригады скорой помощи, ГИБДД, пожарные и спасатели. Точные причины и обстоятельства автокатастрофы выясняются.


По материалам: lifenews.ru

Теги: Россия, Владимир, погибший, пожар, авария, пострадавший, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх