Пожар в китайской гостинице унес жизни 14 человек

15.04.2013 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пожар в китайской гостинице унес жизни 14 человек

При пожаре в гостинице в китайской провинции Хубэй погибли 14 человек. Об этом сообщает государственное информагентство КНР «Синьхуа».

По последним данным, один человек скончался в госпитале. Пострадавшими числятся еще 47 постояльцев отеля, некоторые из них находятся в критическом состоянии. Полиция задержала директора и управляющего гостиницей, а также заместителя управляющего интернет-кафе, в котором начался пожар. Управляющий кафе объявлен в розыск.

Пожар начался рано утром в воскресенье в интернет-кафе на втором этаже пятиэтажного здания гостиницы. Многим постояльцам, проживающим на третьем этаже и выше, пришлось выпрыгивать из окон. Сообщается, что как минимум трое человек разбились насмерть. Как сообщает агентство со ссылкой на сотрудника гостиницы, у постояльцев не было никакой возможности спуститься из здания без помощи пожарных.

В гостиничных номерах на момент начала пожара находились 66 человек, в интернет-кафе — 25 посетителей. Пострадали ли при пожаре сотрудники отеля, агентство не уточняет.


По материалам: lenta.ru

Теги: Китай, гостиницы, погибший, пожар, пожарные, пострадавший
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх