В пожаре в Смоленской области погибли шесть человек

03.06.2013 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В пожаре в Смоленской области погибли шесть человек

В ночь на понедельник в деревенском доме в Смоленской области произошел пожар, жертвами которого стали шесть человек - пятеро детей и подросток. Огонь настолько быстро охватил помещения, что к прибытию пожарных дом уже полыхал вовсю, и спасти удалось лишь одного человека.

"В 01:28 на центральный пункт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу Ярцевский район, д. Мушковичи, ул. Центральная, д. 15. По прибытию пожарных подразделений к месту вызова горел 2-х квартирный деревянный обложенный кирпичом жилой дом", - сообщили в МЧС.

В огне погибли шесть человек - четверо детей хозяйки дома (трех, семи, девяти и десяти лет) и двое ее племянников (11 и 19 лет), сообщили "Интерфаксу" в УМВД по Смоленской области.

Хозяйку дома, безработную женщину 28 лет, удалось спасти. Она была госпитализирована с ожогами конечностей, головы и верхних дыхательных путей различной степени тяжести и в шоковом состоянии.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства трагедии. "Предварительная причина пожара - короткое замыкание. По словам соседей, накануне вечером старший племянник хозяйки дома чинил электропроводку", - рассказали в правоохранительных органах.


По материалам: www.newsru.com

Теги: мир, Смоленск, дети, дом, погибший, пожар, область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх