Отец Валерии искал киллера для собственного зятя

20.10.2013 12:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отец Валерии искал киллера для собственного зятя

В одном из интервью популярная российская певица разоткровенничалась и рассказала неслыханные подробности о своей совместной жизни с бывшим мужем, российским продюсером Александром Шульгиным. 

По её словам, первый муж обладал крутым нравом и довольно часто позволял себе распускать руки. Долгое время певица терпела ужасные сцены ревности, побои и скандалы, пока, наконец, не решилась на развод. 

- Десять лет прошли как в фашистских застенках, - вспоминает, вздрагивая Валерия. - Со мной что только не делали: стреляли, резали, избивали. Я не могу забыть ещё одну страшную тайну. Мой отец, Юрий Перфилов, когда узнал о поведении своего зятя, решил принять меры. Он начал поиски киллера, который избавил бы меня от тирана Шульгина.

Валерия призналась, что была шокирована этой новостью, но, тем не менее, рада, что отец всё же передумал и не взял грех на душу.

Напомним, дочь российской певицы Валерии и Александра Шульгина Анна решила начать карьеру на телевидении. Девушка стала ведущей нового проекта канала "Россия1" под названием "Наш выход".


Фото: people.passion.ru

Теги: муж, Валерия, ревность, отец, киллер, продюсер, интервью
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх