Панеттьери рассказала о колечке (ФОТО)

21.10.2013 15:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
О своей помолвке Хайден сообщила со змеёй на шее.
О своей помолвке Хайден сообщила со змеёй на шее.

В Калифорнии состоялась церемония награждения Environmental Media Awards (эта премия присуждается звёздам, которые внесли значительный вклад в охрану окружающей среды), во время которой 24-летняя голливудская актриса Хайден Панеттьери раскрыла тайну дизайна кольца, являющегося символом её помолвки с украинским супербоксёром Владимиром Кличко.

Хайден, уже около семи лет активно сотрудничающая с организациями, занимающимися защитой дельфинов и китов, получила приз Futures Award (его присуждают молодым активистам, в которых почтенное жюри видит большой природоохранный потенциал). А также поведала, что дизайн 6-каратного перстня разработала сама. А помогала в этом немецкая фирмой Montblanc (как известно, Кличко-младший большую часть времени проводит в Германии). "Они предоставили мне каталог с огромным количеством эскизов, а я озвучила им свою идею. И вот так со временем родилось это кольцо", - сообщила Панеттьери, впервые заявившая об обручении с Володей на телешоу "Live With Kelly & Michael" в этом месяце.

Кстати, ювелиры оценили колечко из комбинированного розового и белого золота с центральным алмазом диаметром 12 мм примерно в 700 тысяч долларов. На вопрос, в какой атмосфере и при каких обстоятельствах Панеттьери получила от Кличко предложение руки и сердца, Хайден ответила коротко: "Это было романтично!"

Тем временем сам 37-летний чемпион мира всячески увиливает от разговоров о бракосочетании. "Какая свадьба? - удивляется он вопросам журналистов. - Пока мы ничего не намечали... Мои женатые друзья так часто спрашивают меня о том, когда я женюсь, что у меня уже давно готов на это ответ: "Вы что, завидуете?" Я, конечно, не говорю о том, что никогда не женюсь, но - всему своё время. Спешить тут не стоит".

Куда увереннее Кличко-младший, недавно победивший россиянина Александра Поветкина и владеющий чемпионскими поясами по версиям WBO, WBA, IBF и IBO, говорит о грядущих соперниках. Предположительно весной он намерен встретиться с россиянином Денисом Бойцовым, болгарином Кубратом Пулевым или американцем Деонтеем Уайлдером.



Теги: Владимир Кличко, культура, помолвка, кольцо, Хайден Панеттьери
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх