В Америке выбрали самую красивую украинку. Подарок её ошеломил (ФОТО)

22.10.2013 20:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Америке выбрали самую красивую украинку. Подарок её ошеломил (ФОТО)

В Чикаго состоялся финал конкурса "Мисс украинская диаспора-2013". В состязании приняли участие 18 красавиц украинского происхождения из многих штатов Америки, болеть за которых пришло более тысячи зрителей.

Звездными гостями конкурса были певица Руслана, скрипач Василий Попадюк и гимнастка Надежда Васина. 

Корону и титул "Мисс украинская диаспора-2013″ получила Соломия Крунь, которая родилась в городе Чертков Тернопольской области, а живет в Чикаго.

Первой вице-мисс стала Оксана Ковальчук из Житомира, второй вице-мисс - Оксана Шараневич (Костополь/Кливленд), которая к тому же завоевала титул Мисс зрительских симпатий. А ленту Мисс фото получила Анна Мороз родом из Днепродзержинска.

Финалистки конкурса получили бриллиантовые украшения, а главным подарком для победительницы Соломии Крунь стал авиабилет на путешествие в Украину.

- Все переживания позади... И красивая корона "Мисс украинская диаспора" переливается под лучами солнца в моей комнате! Я уверена, что это не только моя заслуга, а каждого, кто своими теплыми словами или голосами пытался поддержать меня. Я не понимала до конца, что происходит со мной на сцене. А билет на Украину в качестве подарка просто ошеломил меня! Спасибо всем, кто верил в меня! Спасибо своим друзьям и близким! Особое спасибо моим родителям, которые переживали за меня больше, чем я сама! Я чувствовала через тысячи километров стук их сердец! Спасибо организаторам, которые приложили колоссальные усилия, чтобы устроить праздник! А также спасибо вам, девушки-участницы! Для меня было честью познакомиться с вами и принимать участие в этом замечательном мероприятии, - поделилась эмоциями победительница конкурса.

По словам членов жюри конкурса, который проходил уже третий раз, Соломия поразила их своей грациозностью и элегантностью, талантом танцевать, а еще тем, что в рассказе о себе красавица отметила: "Стремлюсь быть хорошим человеком с большим и горячим сердцем. Я люблю правду, стараюсь быть честной с людьми и с собой. Считаю, что каждый человек призван в мир для достижения особой цели. Я имею всё, что люблю, потому что люблю всё, что имею”.

Соломия Крунь приехала в США относительно недавно и готовится стать студенткой одного из Чикагских колледжей, мечтает получить медицинское и юридическое образование. 



Теги: Украина, Донбасс, Чикаго, Америка, конкурс красоты, фото
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх