Юная Алина Гросу ошарашила свадьбой (ФОТО)

13.11.2013 10:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алина уверяет, что это не клип. Всё, мол, по правде.
Алина уверяет, что это не клип. Всё, мол, по правде.

На странице в соцсети украинской звёздочки Алины Гросу появились свадебные фотографии. "Сюрприз для вас, мои любимые друзья:)" - подписала их сама 18-летняя певица. Но уточнять ничего не стала.

Алина родилась 8 июня 1995 года в Черновцах в семье бизнесмена и медсестры. В 98-м она уже победила на конкурсе "Мини Мисс Украина" в категории "Маленькая барышня талант". Тогда же девочку заметила певица Ирина Билык. Она стала поддерживать Алину и подарила ей несколько песен, которые сделали Гросу известной.

В шесть лет девочка переехала из Черновцов в Киев и стала профессионально работать в шоу-бизнесе. У неё уже четыре сольных альбома.

Гросу участвовала в проектах "Человек года", "Песня года", "Детское Евровидение",World Music Awards, сейчас вместе с другими известными личностями в занята в шоу телеканала Украина "Як дві краплі".


В образе Тины Кароль в шоу телеканала Украина "Як дві краплі".

В 2010-м она экстерном окончила 11 класс печерской гимназии №75 и поступила во Всероссийский государственный университет кинематографии в Москве.

Ей приписывали романы с Андреем Царем, Виталием Козловским, даже с внуком Пугачёвой - Никитой Пресняковым, снимавшим клип Гросу. Но всё это - ерунда.

В последнее время Алина встречалась с московским бизнесменом, который старше её на несколько лет. По словам девушки, он готов поддерживать ей финансово. А вот она не любит тратить чужие деньги.

В этом году Алина уже выкладывала свои снимки в свадебном платье. Но то была просто фотосессия.

Сначала, - карьера, потом - семья, уверяла Гросу, подчёркивая, что намерена окончить ВГИК, сняться в кино и написать ещё несколько альбомов. И только после этого посвятить себя семейным делам.

И вот - фото уже не просто в платье, а непосредственно с церемонии. Причём Алина уверяет, что это вовсе не подстава и не съёмки нового клипа.


Алина начала покорять музыкальный Олимп совсем ребёнком.


А сейчас девочка, как говорится, созрела.


Фото: i.obozrevatel.ua; Maxim; Instagram

Теги: Донбасс, , шоу-бизнес, свадьба, Алина Гросу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх