Для "улучшения отношений с любимым" маг изнасиловал москвичку в разных формах (ВИДЕО)

14.11.2013 08:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Для "улучшения отношений с любимым" маг изнасиловал москвичку в разных формах (ВИДЕО)

В Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, выдававшего себя за экстрасенса, уличенного в мошенничестве, изнасиловании и совершении иных насильственных действий сексуального характера, а также краже.

Уголовное наказание грозит 30-летнему Сергею Болтенко. Как сообщает Следственный комитет РФ, подозреваемый занимается оказанием услуг в области магии и называет себя колдуном и парапсихологом. 

Из материалов дела следует, что в начале марта 2013 года 26-летняя жительница Москвы решила обратиться за помощью к магу, "способному положительным образом повлиять на ее взаимоотношения с молодым человеком". В соцсетях она наткнулась на информацию о Сергее Болтенко, который якобы обладает сверхъестественными способностями.

"В ходе общения посредством электронной почты и телефонных переговоров "экстрасенс", в действительности не намеревавшийся оказывать какую-либо помощь женщине, убедил ее заплатить ему денежную сумму в размере 45 тысяч рублей", - утверждают следователи.

Девушка перечислила мошеннику указанную сумму. Затем тот назначил москвичке встречу в Курске для проведения ритуала по снятию порчи. Когда москвичка приехала в город, Сергей Болтенко привез ее в гостиницу и сказал, что для ритуала необходимо выпить алкоголь. Причем, в спиртное злоумышленник подмешал фенобарбитал (психотропное противоэпилептическое вещество). Когда девушка потеряла сознание, экстрасенс изнасиловал ее в различных формах. А затем похитил из сумочки потерпевшей золотую цепочку, которую москвичка привезла по его просьбе для использования при проведении ритуала.

После задержания Сергею Болтенко инкриминировали ч.2 ст.159 (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину), ч.1 ст.131 (изнасилование), ч.1 ст.132 (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей), п."в" ч.2 ст.158 (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) УК РФ. Уголовное дело с утвержденным постановлением о применении в отношении Болтенко принудительных мер медицинского характера направлено в суд.

С женщинами отношения у экстрасенса складывались сложно. Его бросила невеста. Болтенко объясняет эту неудачу тем, что был тогда "просто безработным обычным гражданином России". Позднее он таки завел семью, женившись на колдунье Элине из другого региона. 

У экстрасенса есть собственный сайт, целый раздел на нем Сергей посвятил обличению тех, кто пытается отделить "нормально помогающих и проверенных магов" от "гадких шарлатанов интернета". Магия в Интернете "давно превратилась в большой бизнес школьников, криминальных структур и неуравновешенных людей, недавно вышедших из психдиспансера", сетует он.

В Интернете есть видео с советами Болтенко о том, как снять порчу, сглаз и проклятие:



Теги: Россия, Донбасс, видео, изнасилование, уголовное дело, экстрасенсорика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх