Show must go on. Как голого Алексея Панина забирали в участок (ВИДЕО)

19.11.2013 17:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Show must go on. Как голого Алексея Панина забирали в участок (ВИДЕО)

"Донбасс" уже писал о том, что известный своими скандалами актёр Алексей Панин устроил дебош в полицейском участке. Теперь в интернете появилось видео, как скандалиста забирали из гостиницы и уговаривали одеться. 

На все просьбы правоохранителей "прикрыть срам" Панин никак не реагировал, к тому же регулярно трогал свой детородный орган. Впрочем, конец истории известен - актёр всё же оказался в отделении, где продолжал хамить стражам порядка и предложил им ещё раз полюбоваться его достоинством.

Впрочем, без нижнего белья актёра могут видеть не только полицейские, над которыми скандалист уже не раз издевался, но и члены его семьи. Коалиция "За нравственность" на днях написала открытое письмо уполномоченному по правам ребенка при Президенте России Павлу Астахову с требованием взять на личный контроль судьбу дочери Алексея Панина Ани.

Представители коалиции заявили, что актёр неоднократно был замечен в совершении аморальных поступков, в том числе в присутствии дочери. Особое внимание Астахова решили обратить на откровение Панина перед журналистами, когда Алексей заявил: "Подумаешь, что я хожу перед дочерью без трусов! Что плохого в обнажённом человеческом теле? Заниматься сексом при детях - нехорошо, а обнажённое человеческое тело – это нормально".

- Какое воспитание получает от Алексея Панина его дочь, если сам отец - частый посетитель свингер-клубов, а его любимое занятие - эксгибиционизм? - написали активисты в письме. - Более того, актёр очень часто оказывается в эпицентрах скандалов, являясь при этом их инициатором.

Кстати, известный актёр уже четыре года конфликтует со своей бывшей женой Юлией Юдинцевой. Супруги не могут решить, с кем будет жить их общая дочь. В январе 2013 года Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга постановил, что девочка должна жить с матерью. Однако актер до сих пор не исполнил решение суда. Ни на одно судебное слушание Панин не явился, а журналистам заявил, что впервые слышит о суде и менять местожительство дочери не собирается.


Фото: showbiz.delfi.ua

Теги: Россия, Донбасс, актер, скандал, полиция, Алексей Панин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх