Младенец, которого собирались кремировать, неожиданно воскрес

21.11.2013 10:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Младенец, которого собирались кремировать, неожиданно воскрес

Прямо во время траурной церемонии ребёнок, которому всего один месяц, заплакал в зале для прощаний.

По заключению медицинского персонала одной из больниц китайской провинции Аньхой, ребёнок скончался. У малыша был зафиксирован врождённый порок дыхательной системы, с самого рождения он находился в критическом состоянии. А 12 ноября родители тяжелобольного мальчика по рекомендации врачей согласились прекратить курс лечения. "Смерть" была зафиксирована 13 ноября, после этого родители получили соответствующее свидетельство и стали готовиться к похоронам, сообщает информационное агентство Xinhua.

Из крематория ожившего ребёнка срочно перевезли обратно в больницу, и теперь врачи снова борются за его жизнь. Правда, прогнозы медиков не очень хорошие:

- Поскольку мальчик всё ещё подаёт признаки жизни, мы продолжаем переливать ему кровь, исходя из гуманных соображений, - заявил один из докторов. - Два сотрудника больницы, которые дежурили в день "смерти" ребёнка, признаны ответственными за инцидент и уже уволены. Больница продолжает проводить своё собственное расследование.

Кстати, случаи, когда "мёртвые" оживают, не такая уж и редкость. В начале ноября в Польше 56-летний житель города Петеркув так напился, что его приняли за покойника. Прибывшие на место медики не обнаружили у мужчины никаких признаков жизни и приняли решение отправить его в морг.Теперь поляк намерен судиться с врачами: он испытал сильнейший шок, очнувшись в морге на холодном столе. По его словам, после произошедшего его преследуют ночные кошмары.

А в августе 37-летний автомеханик из города Уэст Карролтон, что в штате Огайо, удивил докторов - внезапно ожил спустя 45 минут после остановки сердца. Спустя ещё пять дней оживший механик полностью восстановился и его выписали из больницы. После всего произошедшего медики обследовали мужчину и не нашли каких-либо признаков болезни сердца.

А в марте в одном из отелей Зимбабве возникла курьёзная ситуация: жрица любви, которая, как поначалу посчитали, скончалась во время оказания интимных услуг, внезапно очнулась, лёжа в гробу, и громко закричала, чем повергла в ужас окружающих. Некоторые даже упали в обморок при виде "зомби".


Фото: news.nikcity.com

Теги: Донбасс, Китай, врачи, воскрешение, кремация, больница
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх