"Гореть вам в аду": Андрея Макаревича достали холуи и клоуны

24.11.2013 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Гореть вам в аду": Андрея Макаревича достали холуи и клоуны

В своём блоге на Интернет-ресурсе журнала "Сноб" Андрей Макаревич выставил "крик души", в котором настоятельно попросил не учить его любить родину. 

"Всё. Достали. Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину! Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно? Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище,которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите. И гореть вам в аду, клоуны", - написал музыкант.

На это открытое письмо, в котором, впрочем, автор не назвал истиные имена так его "доставших", появились первые отклики. Макаревич вступил в дискуссию и на посыл "Андрей Вадимович, в следующий раз лучше молчите!", ответил уже не так воинственно, как в блоге: "Спасибо за добрый совет. Вас, как я понимаю, всё устраивает. Завидую". 

Именно иносказательностью возмутились блогеры , один из которых прямо заявил Макаревичу: "А господина Макаревича слушать гораздо приятней чем читать, извините".


Фото: podrobnosti.ua

Теги: политика, , Донбасс, Андрей Макаревич
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх