Иван Охлобыстин хочет сжечь всех геев

13.12.2013 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Иван Охлобыстин хочет сжечь всех геев

Такое агрессивное заявление сделал актёр во время встречи с фанатами. Он категорически выступил против ЛГБТ-сообщества.

Для Охлобыстина явление "содомского греха", а также постоянное муссирование этой темы, - реальная и живая опасность для его детей (их у Ивана шесть). Своё мнение он подкрепил историей из Библии:

- Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра. Для человека доступно только два варианта отношения к "содомитам": либо приятие, либо отторжение. С учетом той агрессии, с которой "содомиты" диктуют свою волю миру, не может быть среднего пути. Если и дальше заигрывать с "содомитами", мотивируя это нормами международного, гражданского или уголовного права, - суть лукавить и попирать законы Божьи. Служить дьяволу, простыми словами. Даже неучастие в решении этой проблемы - это уже предательство Бога, чтобы там не утверждали многочисленные и часто противоречащие друг другу "права", - пояснил он свою точку зрения.

Многие фанаты актёра поддержали его слова, но нашлись и те, кто осудил Охлобыстина за провокационные высказывания. После чего артист продолжил дискуссию в Интернете, мотивируя это тем, что хотя СМИ немного "перекрутили" его слова, но смысл всё же остался верным:

"Слишком много пафоса. Всё звучало значительно проще. Но смысл передан верно. Каждый имеет право на личное мнение", - написал актер в своём микроблоге Twitter.



Теги: , Библия, гомосексуализм, грех, фанат, Иван Охлобыстин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх