Женщина 40 продержала сына в клетке, чтобы с ним ничего не случилось

16.12.2013 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина 40 продержала сына в клетке, чтобы с ним ничего не случилось

80-летняя Пэн Ваймэй, жительница китайского города Чжэнчжоу, держала своего сына в клетке из-за чрезмерной родительской заботы.

Пэн Вэйкинг, которому сейчас 48 лет, часто падал в детстве и разбивал лицо в кровь, а также резал себя осколками битого стекла. Когда мальчику было шесть лет, он заболел лихорадкой, болезнь повредила мозг, и у малыша началась эпилепсия. Тогда китаянка решила запереть сына в клетке. По мере его роста родители и не думали отпускать ребёнка на свободу, лишь сооружали большие вольеры для сына.

Как сообщает Mirror, отец Пэна умер несколько лет назад. А его мать беспокоится о том, что будет с сыном, когда её не станет. Поэтому она активно ищет для своего 48-летнего отпрыска сиделку. 

Кстати, это уже не первый подобный случай в Китае. В августе стало известно о том, что супруги Ватау и Сяо Хун Донг построили для своего сына специальную каменную клетку в саду и держали его там 30 лет. Таким образом они хотели оградить своего психически нездорового ребенка от общества, чтобы он никому не навредил.


Фото: vesti.ru

Теги: Донбасс, Китай, клетка, сын, мать
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх