Лесбиянки и геи выступили против Охлобыстина

19.12.2013 09:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лесбиянки и геи выступили против Охлобыстина

Признание популярного российского актёра Ивана Охлобыстина о том, что он, как человек верующий, ненавидит геев, взбудоражило американских журналистов. Заокеанские таблоиды наперебой цитируют скандальную фразу с возмущением.

- Я бы геев всех живьём в печку запихал! Это же Содом и Гоморра! Я, как верующий человек, не могу к этому оставаться равнодушным, это живая опасность моим детям! Я не хочу, чтобы они считали, что это нормально, - заявил "доктор Быков" на встрече с поклонниками в Новосибирске. - Это голубой фашизм! Если человек не может выбрать себе подобного из противоположного пола для размножения - это явный признак психической аномалии. Их вообще нужно лишить избирательного права.

Тут же журналисты многих СМИ взялись обсуждать гневное высказывание, угрожая Охлобыстину запретом на выдачу виз в "цивилизованные страны".

- Иван Охлобыстин является священником и актёром, который играет главную роль в российской версии сериала "Клиника", в 2012 году озвучивал одного из персонажей мультфильма "Снежная королева", - охарактеризовал актёра The Huffington Post. - 47-летний мужчина, который хотел стать президентом, даже не раскаялся! Лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы выступили против Охлобыстина. 

Сам же артист, почитав публикации западной прессы, сказал, что недоволен культурой, которую навязывает Запад, сообщает "Комсомольская правда"

- Стоит навести порядок, потому что вокруг очень много грязи. Нам столько грязи не нужно! Посмотрите на английское телевидение. На продажу от них идут порнуха, гомосексуализм и содомия голимая, - уверен актёр. - А для себя они делают экранизацию английских писательниц XVIII столетия - очень пуританское кино.

По мнению Охлобыстина, растлевают иностранных зрителей специально - такая политическая установка у "цивилизованных стран":

- Себе - пуританские сериалы, консервативные программы, а нам - грязь. Потому что у нас нет никакой цензуры, у нас - рейтинги, рейтинги, рейтинги. Есть фраза - "пипл хавает". А он хавает всё. Так почему бы не сделать это всё - хорошим? Почему бы не заражать людей чем-то нравственным, интеллектуальным, вместо того чтобы паразитировать на взаимоотношениях пожилых извращенцев и всякой мерзости? 


Фото: rumenews.com

Теги: США, Донбасс, гей, актер, виза, Иван Охлобыстин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх